Автор Тема: MAGIC 4POK  (Прочитано 273 раз)

Оффлайн Челик

• Silver Elite
  • *
    • Просмотр профиля
MAGIC 4POK
« : 15 июня 2019, 21:52:45 »
1)MAGIC 4POK
2)Arzt macht an aus
3)Wallhack
4)13.06.2019 12:59
5)Я ANUS RVANUS, поменял ник на MAGIC 4POK, ARTZ меня не узнал. Играя на карте de_Mirage, дал ему OneTap на шорт + ещё 3 головы другим игрокам, от него пришло сообщение в чат, примерный перевод "Magic вырубай или бан". Начинается следующий раунд у него из-за ящика на пленте А была видна голова, ещё один тап, убил. После чего раунд доиграть не смог, был забанен, без объяснения причины и думаю даже без дэмки, забанен на всегда, т.к. не могу третий день вернуться на сервер. Я прошу снять бан т.к. не юзаю читы и лишить artz (когда он снова получит глобала) права администратора т.к. это не первый случай

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: MAGIC 4POK
« Ответ #1 : 15 июня 2019, 22:05:50 »
Призываю Arzt в эту тему, для разъяснения.

Просьба к админам кто увидит arzta на сервере, маекните его сюда, он не зареган на русском форуме,
Позже русский и немецкий форум будут совмещены.

P.s Совет: не меняйте ники

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 июня 2019, 00:38:34 »
Эх rvanus, rvanus, думал разбанить под свою ответственность потому-что я знаю что ты норм. (к тому-же арзт так демку и не предоставил) но теперь когда ты только в 3. раз нормально заявку подал и уже назлил админов то не получится.

Может и не к месту ну до ладно.

Оффлайн MuffinOzzy

• Admin
  • Distinguished Master Guardian
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 июня 2019, 09:40:43 »
Вчера говорил с Arzt'ом на счёт этого бана , говорил что демо нет (не берите мои слова за 100% гарантии , лучше это услышать от него самого) . A*** RVANUS регулярный игрок на сервере , ни разу не замечал у него какие-либо читы.

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 июня 2019, 23:05:39 »
Спс MuffinOzzy за информацию.
Так как до arzta пока не достучаться, прийму решение сам.
Разбанен
Но только RVANUS ты должен следить за языком на сервере, а то бывает что от тебя прёт неадекватность с матом, будь более сдержаннее.

P.s а с arztom будет беседа или даже снята админка так как много банов необоснованных.