Автор Тема: ♔Fatum♔ prv name (Kill-Them-All) (Arzt macht an aus)  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн fatum

• Silver Elite Master
  • *
    • Просмотр профиля
1. ♔Fatum♔ prv name (Kill-Them-All)
2. Arzt macht an aus
3. Wallhack
4. 10.06.2019 17:22
5. Здравствуйте ув. Админы, меня забанили не справедливо я не использовал WH
если вы посмотрите демо запись Dust 2 то я ходил с прицелом и когда я повернулся и посмотрел между воротами то сразу было убийство врага - я сам был удивлен т.к. я выстрел не делал - выстрел был другим игроком он стоял у меня за спиной. И наверное Админ следил в мой прицел и увидел убийство но я не стрелял. Тем более я играл на вашем сервере уже долго и повысил свой ранг довольно высоко и меня забанили навсегда - хотя я не использовал WH очень часто я видел как играл Arzt macht an aus - и тоже довольно часто были такие убийство как будто он знал все на перед но он ПРОФИ и поэтому я понимаю что он круто играет - я даже и не думал что он использовал WH - хотя было много спорных убийств.

Прошу вас разбанить меня - т.к. меня забанили не справедливо. Спасибо за внимание.

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ♔Fatum♔ prv name (Kill-Them-All) (Arzt macht an aus)
« Ответ #1 : 11 июня 2019, 13:41:37 »
1. ♔Fatum♔ first name (Kill-Them-All)
2. Arzt macht an aus
3. Wallhack
4. 10.06.2019 17:22
5. Hello, Dear Admins, I was banned not rightly I did not use WH
if you look at the Dust 2 demo, then I walked with a gun and when I turned around and looked between the gates, I was immediately killed by the enemy - I myself was surprised because I did not make a shot - the shot was another player he was standing behind me. And probably Admin watched in my sight and saw the murder but I did not shoot. Moreover, I played on your server for a long time and raised my rank quite high and they banned me forever - although I didn’t use WH very often I saw Arzt macht an aus playing - and there were also quite often such murders as if he knew everything before but he is a PROFI and therefore I understand that he plays cool - I didn’t even think that he used WH - although there were a lot of controversial murders.

Arzt please demo (but KOT have holidays)

(And i think he's not a cheater because i look at him a very long time but i didn't find any cheat.) but it doesn’t have to be true.
« Последнее редактирование: 11 июня 2019, 13:55:43 от SlyBesker »

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ♔Fatum♔ prv name (Kill-Them-All) (Arzt macht an aus)
« Ответ #2 : 12 июня 2019, 07:48:11 »
Arzt не зареган на русском форуме, поэтому нету сейчас времени разбератся. Позже буду объединять русский и немецкий форум в один.
Разбанен
SlyBesker скажи arztu что я его разбанил
« Последнее редактирование: 12 июня 2019, 07:48:37 от KOT »