Автор Тема: все что связано с командой !vote....  (Прочитано 126 раз)

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Предлагаю если это возможно изменить нужное число проголослвавших в 1.5 или в 2 раза меньше. Так как даже когда весь сервер голосует все-ровно найдутся непроголосовавшие!

В свободное время конечно-же.

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: все что связано с командой !vote....
« Ответ #1 : 01 июня 2019, 02:11:42 »
Предлагаю если это возможно изменить нужное число проголослвавших в 1.5 или в 2 раза меньше. Так как даже когда весь сервер голосует все-ровно найдутся непроголосовавшие!

Там есть свои подводные камни,
Я настроил 50% сервера должно проголосовать за бан, это скажем 10 человек из 20 играющих, или 4 человека из 8 играющих, если я уменьшу это значение то при маленьком онлайне например в 4 человека достаточно 1 или 2им проголосовать и игрок забанится,  что не есть хорошо, вотебан я делал какрас для моментов когда мало игроков, а когда онлайн большой обычно один админ да присутствует.
Я могу для теста понизить до 40%, посмотреть сколько банов будет по вотебан отлетать.
П.с. votemute я и так уже понизил до 30%, могу сделать 20%, так как там ненадо разбератся спамит игрок или нет. Это и так очевидно
« Последнее редактирование: 01 июня 2019, 02:13:13 от KOT »

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: все что связано с командой !vote....
« Ответ #2 : 01 июня 2019, 11:10:54 »
Ок, спс. На счет вотебан можно сделать (если возможно) минимальное количество игроков например 4 и даже если на сервере будет 4 человека, а потом будет нужное число для бана повышатся.