Автор Тема: Жалоба на игрока Na'Vi Orbita  (Прочитано 113 раз)

Оффлайн OPTIMIST

• Silver Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Жалоба на игрока Na'Vi Orbita
« : 05 августа 2019, 07:42:43 »
Orbita дошёл до глобала сам и он получил админку, вскоре он начал агрить на себя пишет"ИЗИ ИЗИ ИЗИ ФУ РАКИ" так вот к чему я веду, у орбиты есть 3 друга на сервере с припиской Na'Vi я говорил инфу по голосовому чату и тут понеслось все его таковые "друзья" пишут "замуть cTraHHuk'a и начинают говорить про моих родственников и т.д и т.п, Так вот пишу жалобу чтобы орбиту убрали с доступа к админке, я не считаю его даже мини-админом! пожалуйста сделайте что-нибудь с ним или накажите. с меня все.

cTRaHHuk O0

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на игрока Na'Vi Orbita
« Ответ #1 : 05 августа 2019, 10:09:44 »
Нужны доказательства, пишите демку в таком случае, с фратом прокатило потому что я сам видел его парой неадекватное поведение, за Orbita я ничего подобного не замечал, поэтому нужны доказательства

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 августа 2019, 11:57:22 »
Тут я с тобой не согласен, orbita часто вытворяет такую фигню.
+ я ему не раз мутил чат т.к. и в чате ведет себя не адекватно.
Каждый раз я его предупреждал и он вроде-бы переставал делать такую фигню.

+ Я считаю что orbita гоняет с читами т.к. он не раз палился с аимом НО палится он очень редко но жестко. А чтобы поймать его на демку надо за ним смотреть часа 4.

Так-что реально сними ему админку т.к. это просто неадекватный 10-летний школьник получивший власть.
« Последнее редактирование: 05 августа 2019, 11:58:44 от SlyBesker »

Оффлайн MuffinOzzy

• Admin
  • Distinguished Master Guardian
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 августа 2019, 12:36:20 »
Может сначала хотя бы провести расследование (если это можно так назвать) ? Так-то человек старался и посветил своё время серверу . Можно попробовать зайти под другим ником или просто последить за ним какое-то время , при условии что на сервере нет админов которых он знает .

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 августа 2019, 13:44:54 »
Просто если честно не охота как-то возиться в грязном белье, следить за кем-то и всё такое, я создовал сервер чтобы все веселились и было всем весело, а тут надо вот таким заниматься, сложно уследить за всеми, и угодить всем

P.s скоро будет скинута (reset) статистика. И никаких глобалов не будет первое время, а там со временем разберёмся кто читер и кто неодыкватно себя ведёт

Давайте жить дружно, ведь мы заходим на сервер расслабится
« Последнее редактирование: 05 августа 2019, 13:45:50 от KOT »