Автор Тема: ЖАЛОБА НА FRATT`a  (Прочитано 348 раз)

Оффлайн mark

• Silver Elite
  • *
    • Просмотр профиля
ЖАЛОБА НА FRATT`a
« : 31 июля 2019, 14:12:12 »
FRATT ведет себя неадекватно тут школьник умер и говорит инфу а он ему мут дает и говорит потом бан. еще фрат очень любит убивать людей просто так !slap вроде только что играл человек с авп на кэше ктшники пушили токсик на б человек отстреливал с респы потом человек зашёл в токсик шёл плентить он плентить бомбу время осталось 10 секунд фрат его убивает и говорит что тот кемпил на респе и еще ранеё он мог просто так убить игроков когда те оставались 1в1 или 1 против команды. на него начинают орать что он делает он всех в мут кидает кто кричит
Его поведение плохое как для админа.

Оффлайн OPTIMIST

• Silver Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ЖАЛОБА НА FRATT`a
« Ответ #1 : 31 июля 2019, 14:20:33 »
FRATT Себя ведет очень не адекватно , делает на ласт игроках !slap который идет плентить бомбу и тут он взлетает и его убивают. Потом я играл на сервере общался с игроками по чату и тут прилетает мут на 10800 минут (8 дней)ник -cTpaHHuk(пожалуйста unmute). И в прочем я  не считаю Fratt`a админом.

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 июля 2019, 14:35:34 »
Объединил темы!!

Принято, будем рассматривать, его поведение мне тоже не очень нравится.

Fratt I want to see from you the last 3 demos
1. GG
2. HeLLio
3.GETLight

« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 14:49:45 от KOT »

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 июля 2019, 15:11:38 »
Сам тоже часто замечал что мутит без предупреждения дающих инфу игроков.
На счет !slap в некоторых случаях чувак кемперит а пока ты ищеш его в админ панели то он уже куда-то уходит. Но в общем с вами согласен т.к. он даже как демки делать не знал как, я ему обяснил, он не понял и вроде-бы он пошел смотреть гайды.
Конечно будет кек если он так и не понял как записывать демо.
+ на счет мута странника он один из тех кто безпристанно спамит и мы таких людей мутим на 2 недели.

P.S. кот у меня уменшается онлайн т.к. просто дел стало больше и интерес к игре по чуть-чуть проподает.  + к нам сейчас родственники приедут из за границы и онлайн либо выростет в два раза или упадет в два раза.
« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 15:17:39 от SlyBesker »

Оффлайн TheFratt

• Admin
  • Gold Nova III
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 июля 2019, 18:11:47 »
Under number 1 you said "worst of all admins" you say admins are bad,so what he must to do to don't do anything that u can write appeal not for this,admins are not set free to queue on the server, for spamming players I talked to KOT to mutate a player permanently but KOT said you can mute a player I can do a lot of teleriding, but when I cross the border, I give the player a mute.I do nothing without rules, when a player is camping I will slap first after I slay.a player who writes a complaint for me a lot of stories and too much. I warned him to shut up. He call me on the mic.I gag him 2 weeks.I play cs 1.6 10 years,csgo 2 years.I have so much expreimence for players who use WH and who is hidiing it.Some players are wrong for muting and gagging and putting together a story just to get me out of the ADMIN SITE.But never mind, as best you can get in a private conversation.

KOT,if u want to move me from ADMIN place okey,you can check all players which i ban all use WH or AIM.

Fratt :)
« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 18:14:41 от TheFratt »

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 июля 2019, 18:17:23 »
Объединил темы!!

Принято, будем рассматривать, его поведение мне тоже не очень нравится.

Fratt I want to see from you the last 3 demos
1. GG
2. HeLLio
3.GETLight

Fratt I need 3 demos

You cann upload Demo on Cloud,( google idrive, mega upload, OneDrive) and poste link here
« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 18:25:39 от KOT »

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 июля 2019, 18:18:39 »
Ok but you must make demo on every ban

lol кот все за меня написал.
« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 18:19:06 от SlyBesker »

Оффлайн TheFratt

• Admin
  • Gold Nova III
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 июля 2019, 18:25:14 »
как дать вам демо, когда игроки не ответили, не поняли и не озвучили, они сообщат, что они чисты, придут в частную комнату,KOT чтобы решить эту проблему.

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 июля 2019, 18:26:05 »
как дать вам демо, когда игроки не ответили, не поняли и не озвучили, они сообщат, что они чисты, придут в частную комнату,KOT чтобы решить эту проблему.

You cann upload Demo on Cloud,( google idrive, mega upload, OneDrive) and poste link here

I want to check how you do your job, many players and admins complained about you
« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 18:29:04 от KOT »

Оффлайн TheFratt

• Admin
  • Gold Nova III
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 июля 2019, 18:27:43 »
Я никогда не загружал демо-версию, или все остальное, вы спрашиваете меня о невозможном,Они просят объяснений, что я не смог приехать ко мне.
« Последнее редактирование: 31 июля 2019, 18:31:12 от TheFratt »