Автор Тема: ♔Fatum♔ (✪ AR1ZON)  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн fatum

• Silver Elite Master
  • *
    • Просмотр профиля
♔Fatum♔ (✪ AR1ZON)
« : 22 июля 2019, 19:39:08 »
1. ♔Fatum♔
2. ✪ AR1ZON
3. Wallhack
4. 22.07.2019 16:47
5. Здравствуйте ув. Админы, меня забанили - но не понятно за что - не было не предупреждений
- ни видео - ни чего....
Играл на новой карте Cabb... около 5 мин и меня сразу забанили навсегда... Как вы знаете я уже
играю на вашем сервере около 6 месяцев.... Я получил статуc Supreme.... Играю только на Вашем сервере...на других не играю...Многих знаю....И ситуации у всех бывают разные как спорные так и сразу видно...
Посмотрите пожалуйста демо - ситуация была такая у нас была перестрелка с AR1ZON и он меня убил
потом он меня забанил.... Я так и не понял за что!?....ОН меня убил а не я ЕГО....
Карты одни и те же и их можно выучить кто где стоит и где прячутся...и когда выходят из за угла один человек то зачастую их несколько выходят т.к. ходят по парам и ты стреляешь несколько раз даже
в холостую....есть много трюков...

Прошу вас разбанить меня - т.к. меня забанили не справедливо и без каких либо причин. Спасибо за внимание.

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ♔Fatum♔ (✪ AR1ZON)
« Ответ #1 : 22 июля 2019, 20:20:45 »
Ждём AR1ZON и демо

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 июля 2019, 00:18:09 »
Ну честно игрок хороший и сколько раз я не смотрел за ним ничего не находил но все может поменятся в один миг так-что эдем демо. Кстати игрока уже банили на этом сервере и он был разбанен.

Оффлайн AR1ZON

• Admin
  • Silver Elite Master
  • *
  • GAMING SINCE 2003
    • Просмотр профиля
    • Twitch
« Ответ #3 : 24 июля 2019, 17:35:33 »
я смотрел за тобой 10мин , и писал демку , но демка почемуто не записалась , там было очень много монентов когда ты стрелял за раниее , и пару моментов когда был игрок за стеной ты палил в него ;)) я разбаню тебя

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 июля 2019, 17:45:05 »
Демку можно начать писать только во время фризтайма, в одном из последних обновлений запретили начинать запись во время раунда.

AR1ZON - на первый раз устное предупреждение.
Fatum - разбанен во 2рой раз

Оффлайн fatum

• Silver Elite Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 июля 2019, 18:04:45 »
Спасибо за доверие...