Автор Тема: Защита от бана для АДМИНОВ  (Прочитано 180 раз)

Оффлайн ArKo

• Admin
  • Distinguished Master Guardian
  • *
    • Просмотр профиля
Защита от бана для АДМИНОВ
« : 05 июля 2019, 04:14:37 »
Надоела такая тема, что играешь на серве, ебашишь как черт, чертова шкила называет тебя читером, и банит, да бан на 20 мин, но почему я должен 20 мин не играть не серве, будучи админом, и будучи забанен тупой шкилой, которая член в руках держать не может не говоря уже о мышке .

Оффлайн KOT

• Head Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Защита от бана для АДМИНОВ
« Ответ #1 : 05 июля 2019, 07:20:17 »
Надоела такая тема, что играешь на серве, ебашишь как черт, чертова шкила называет тебя читером, и банит, да бан на 20 мин, но почему я должен 20 мин не играть не серве, будучи админом, и будучи забанен тупой шкилой, которая член в руках держать не может не говоря уже о мышке .

Было сделано специально чтобы игроки не знали кто админ и есть ли он вообще, надо проверить как будет с иммунитетом для админов, если они будут просто удаляться с списка то поставлю имун, но если они будут просто серым ( в списке есть но нельзя нажать) то не буду ставить иммунитет, а то так каждый может проверить есть ли админ на сервере и кто админ.
Как время будет займусь этим

Оффлайн SlyBesker

• Admin
  • Global Elite
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 июля 2019, 15:00:10 »
Надо еще защиту от слишком большого скилла поставить ;D, так как после того как заходит arko я либо играю с ним в команде либо ухожу с сервера потому что у меня начинает бомбить, хотя я на игры вообще почти не бомблю.

А по теме я-бы просто сделал авторазбан. Тебя забанит потом автоматически разбанит и ты зайдешь как всегда, а игроки пусть бомбят и опять банят.

P.S. ArKo ты реально заходишь и разносишь весь сервак.
« Последнее редактирование: 05 июля 2019, 15:03:48 от SlyBesker »

Оффлайн ArKo

• Admin
  • Distinguished Master Guardian
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 июля 2019, 03:07:21 »
Пасибо пасибо, люблю лестные слова)))